в воду погружения тело объемом 100см^3. Определите значение выталкивающей силы, действующей на это

тело. Плотность воды 1000кг/м^3​

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирский Терем.

Відповідь:

100=0,1

F=g*p*V=1000*10*0,1=1000H=1кн

Пояснення: