Определите силу тяжести которая действует на тело массой 600 г ​


Ответы на вопрос

Отвечает Манахов Иван.

Объяснение:

Fтяж=gm

m=600г=0.6кг

g=9.8≈10

Fтяж=0.6*10=6Н

Отвечает Мелькова Александра.

600г=0,6кг

Fтяж=mg

Fтяж=0,6*10=6Н

Ответ:6Н