При равномерном движении автомобиль за 30 с проходит путь 500 м Какой путь он пройдёт за час при

движении с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Рудый Владислав.

Ответ:

60000 метров

Объяснение:

60×60=3600(сек.) мы узнали сколько секунд в часе

3600÷30=120

120×500=60000(метров)