P=50кПа F=5Н S=? решение задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

1/10000 метра

Объяснение:

p=F/S

p=50кПа=50000па=50000н/м

S=F/p=5/50000=1/10000м