Сам сделал задачу, дз по физике дали. Вот НАЙДИТЕ М ТЕЛА ЕСЛИ ЕГО Р=369Н. ОКРУГЛИТЬ ДО СОТЫХ


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Катя.

P=mg ⇒ m=\frac{P}{g}

g=9,8\frac{H}{kg}

m=\frac{369H}{9,8\frac{H}{kg}}≈37,7 кг