Гусеничный трактор массой 6100 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2. Определи давление

этого трактора на почву. Принять g=9,8Н/кг. Ответ: p=

Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.

Відповідь:

p=F/S=m*g/S=6100*9,8/1,442700Н=42,7кН

Пояснення: