Помогите пожалуйста ‼️ 10 ламп с сопротивлением 440 Ом соединены параллельно параллельно.Найти

общее сопротивление веток​

Ответы на вопрос

Отвечает Тиханов Радимир.

Объяснение:

Rобщее=R/n=440/10=44