Помогите пожалуйста по лабораторной работе начертила на лесточке свою стапу насчитала 603 клеточки

вес 50 кг а что дальше делать? Спасибо большое заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Ислам.

Ответ:

1.Fт=m×g

2.N-колитчество целых клеток

3.N-количество не целых клеток

4.N=(2.+3.)

5.S=N÷S

Примерный ответ должен быть ~49.22кПа(не твой пример, это мой пример)