8. Энергия конденсатора емкостью 8пФ и напряжением между обкладками 1000В равна1) 8- 10° Дж2) 4.

10° Дж3) 4. 10 -“Дж4) 8. 10-6 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Адова Настя.

Объяснение:

W=c*U^2/2=8*10^-12*10^6/2=4*10^-6 Дж