Расчет стоимости электроэнергии Вычислите используя формулу.РДано:П . — 17036П. – 17286Тариф -

21,64тЦена - ?Ответ:Электрические счётчики​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алена.

Ответ: у вас дано уже написано. Чтобы найты энергию А=п2-п1. Отнимаем показатели.

А= 17286-17236=50кВт*час

Цена=А*тариф= 50*21,64=1082тнг

Объяснение: