Чому дорівнює рівнодійна сил F1=13H і F2=17H які діють вздовж однієї прямої у протилежних напрямах


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

По правилу сложения векторов

Fp=F2-F1=17-13=4 H

Результирующая сила будет направлена в сторону большей силы (F2).