Каковы сопротивления R и мощности Р в цепи Сила тока J=4 Ом Напряжения 200В


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

P = I * U = 800 (Вт)

R = U / I = 50 (Ом)

Отвечает Винокуров Егор.

Ответ:50

Объяснение:R=U:I

R=200:4=50Ом