Вес ведра, наполненного мёдом, 100 Н; масса ведра 2 кг, объём 5. Найти: плотность мёда. Решать

через Дано.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Данил.

Ответ:

Не волнуйся

Для нахождения плотности мы используем формулу m/v=p (пишется как англ p а слышится как ро )

Доно

Mм=100H=100 (гр)

V=5 (? Не понятны ед измер пусть буд см^3)

--------------

P-?

Решение

100/5=20 гр/см^3