Чему равна Архимедова сила, действующая в газе на тело V = 6 м3? Плотность газа 1,3 кг/м3. (в

ответе запишите только число без единиц измерения)

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

F_{A}=q*g*V_{T}=1.3*10*6=78H

Відповідь: 78