Сыла тяжести, що диэ на дивчыну доривнюэ 500H. Чому доривнюэ маса?


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.

Ответ:

200

Объяснение:

Потому что тяжесть

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:

50кг

Объяснение:

m=F/g=500/10=50(кг)