ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Определите силу Архимеда действующую на кусок меди объемом 62 кубических метров

погруженный в керосин на половину своего объема​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:

253890

Объяснение:

Сила архимеда FA=pж×Vт×g

Fa=819×31×10=253890Н