Давление в водопроводе равно 1,3⋅10^5 Па. Найди, с какой силой давит вода на пробку, закрывающую

отверстие трубы, если площадь отверстия равна 4 см2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

F = P * S = 130 000 * 0.0004 = 52 Н