Найти направление в цепи если при силе тока 2 мА за 20 с совершена работа 800Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Ответ:

мощность Р=А/t=800/20= 40 Вт,

Р=U*I, U=40/0.002=20000B=30кВ