Запишите правильный ответ. На горизонтальном столе лежит брусок массой 2,2 кг. Помимо силы

тяжести и силы реакции опоры, на него также действует сила F=5 H, направленная вертикально вверх. Определить вес бруска.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобранова Мария.

Ответ:

Объяснение:

P = m * g - F = 2.2 * 10 - 5 = 22 - 5 = 17 Н