Через металевий провідник тече струм у 1 А. Це позначає, що через поперечний переріз провідника за

1 секунду проходить…

Ответы на вопрос

Отвечает Мукан Максат.

Ответ:

Объяснение:

ток равен 1 А - значит через поперечное сечение за 1 с проходит заряд 1 Кл

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Ответ:

I=q/t

q=I*t=1А*1с=1Кл