Определить вес тела если его масса 23 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Василенок Эдуард.

P = F = mg (g = ~10)

P = 23×10 = 230 Ньютон - вес тела

Отвечает Шинкарёва Анна.

Ответ:

это равняется 230 Ньютон