M=10кг v0=20м/с найти Енергию пожалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

По условию задачи Eп= 0,9*Eк= 0,9*10*20*20/2=1800 Дж

Объяснение: