какое количество теплоты ежесекундно выделяет камин если он подключен к сети с напряжением 220в и

рассчитан на силу тока 5 А

Ответы на вопрос

Отвечает Чир Марина.

Ответ:

Мощность Р=U*I= 220*5= 1100 Вт, А=Р*t=1100*1=1100 Дж

Отвечает Шубина Дарья.

Ответ:

А=UIT U=220в I=5А T=1с

Объяснение:

А=220В•5А•1с=1100дж или 1,1Кдж

Ответ:1,1кДж или 1100дж