Срочноо длина 20 м, радиус 0.8 мм сопротивление проводника 0.16 Ом. Из какого материала он сделан


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Маша.

Ответ:

нет такого,чекни условия может ошибка какая то

Объяснение:

q=RS/l=0.16*0.8/20=0,064