Какова кинетическая энергия тела массой 3 т движущегося со скоростью 54 км/ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.

Ответ:v=54 км/ч=15 м/с K=mv^2/2=2kg*15^2/2=225 Дж

Объяснение: