Дано i-140А P-70кВт t-45 с найти А и U.Срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

U=500 В; A=3 150 000 Дж

Объяснение:

Дано:

P=70 кВт

I=140 A

t=45 с.

Найти: A; U

P=U*I

U=\frac{P}{I}

U=\frac{70000}{140} =500 В

A=U*I*t

A=500*140*45=3 150 000 Дж=3150 кДж