Сила тока на концах цепи при напряжении 2 В 0,4 А. Сила тока в том же проводнике 0,8 А для

балсунды- как должно быть?(4В)

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

Объяснение:

R=U1/I1=2/0.4 = 5 Ом

U2= R*I2 = 5*0.8 = 4 B