Тело движется со скоростью 10м/с Через какое время тело пройдет путь равный 40 м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.

t = s÷u (время = путь × скорость)

t = 40÷10 = 4 сек

Ответ: через 4 секунды