СРРОООООЧНО угол преломления равен 50 градусов , угол между отраженным и преломленным лучем = 120

градусов . Определить угол падения

Ответы на вопрос

Отвечает Пичушкина Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

\alpha = 180-120-50=10^\circ