Давление столба жидкости высотой 12 см равна 960па. Определить плотность жидкости какая это

жидкость.

Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.

Ответ:

Объяснение:

p = \rho gh \to \rho = \dfrac{p}{gh} = \dfrac{960}{10*0.12} = 800~\dfrac{kg}{m^3}

Нефть, керосин, спирт.

Отвечает Владова Валерия.

Ответ:

керосин

Объяснение: