Мальчик тянет по снегу санки, прикладывая горизонтальную силу 90 Н. Санки движутся прямолинейно

равномерно. Определите коэффициент трения санок по снегу, если сила нормальной реакции опоры, действующая на санки, равна 360 Н? *

Ответы на вопрос

Отвечает Шунулина Алиса.

Объяснение:

F1=mg=90

F2=Mmg отсюда

M=F2/mg=90/360=0,25