Пмогоите решите через дано .Чему равен период колебаний в коле6ательном контуре, состоящем из

конденсатора емкости С == 7 мкФ и катушки индуктивности L = 7 Гн.

Ответы на вопрос

Отвечает Холуев Иван.

Ответ:

Объяснение:

С = 7 мкФ

L = 7 Гн

T - ?

T = 2\pi\sqrt{LC} = 2\pi\sqrt{7*7*10^{-6}} = 0.044~s