СРОЧНО.Электрическая лампа включена в сеть напряжением 220 В. Сила тока, проходящего через лампу,

равна 0,5 А. Мощность электрического тока в лампе равна: 110 Вт 880 Вт 440 Вт 220 Вт

Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Виталий.

P=UI

P=220*0,5=110 (Вт)