Помогите пожалуйста!!!! 3. Оптическая сила объектива многих микроскопов 350 дптр.

Определитефокусное расстояние объектива.​

Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.

Ответ:

2,86 мм

Объяснение:

D=1/F

F=1/D=1/350=0.00286 м

=========================