На поршень 0,2 м² пар дейсвует с силой 40кН.Найти давление пара.Ответ дать кПа.


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

р=F/S= 40000/0.2=200000H= 200 кПа