Ток какой силы протекает через обмотку электромотора, если он подключён к напряжению 185 В, и

мощность его равна 92 Вт. Через обмотку электромотора протекает ток силой A (округли до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.

Ответ:

0.50 A

Объяснение:

U=185 B    P=92 Вт   I=?

===

P=I*U

I=P/U=92/185=0.50 A

=======================

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

0,49А

Объяснение:

U=185B

P=92Bт

I-?

P=UI=>I=P/u=92/185=0.49А

прости, я не знаю что такое округлить до сотых, т.к. учусь на другом языке.