Еплова машина одержала від нагрівника 600кДж а віддала холодильнику 480кДж ККД


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

Ответ:

20%

Объяснение:

n=(Q1-Q2)/Q1=(600-480)/600=0.2

======================