Теплова машина одержала від нагрівника кількість теплоти 700кдж а передала холодильнику 400 кдж

визначити ккд теплової машини

Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.

Ответ:

43%

Объяснение:

Q1=700 кДж     Q2=400 кДж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(700-400)/700=0.43

===========================