Сосуд объёмом 436 см3 наполнен 510,12 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.

Плотность жидкости:

               ρ = m/V = 510,12 : 436 = 1,17 (г/см³) = 1170 (кг/м³)