Тело под действием силы 20Н переместилось на 40см.Чему равна работа? 8Дж 800Дж 80Дж 0,8Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Логвина Светлана.

A=Fs (s расстояние)

A= 20*0.4= 8Дж

Отвечает Тен Екатерина.
Ответ:8Дж
Объяснение:
20*0,4=8Дж
40см=0,4м