Чему равна сила тока в электрической лампе, если сопротивление нити накала 20 Ом и подключена она к

напряжению 4,5 В?7

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Самира.

Ответ:

0,225

Объяснение:

I=U\R (закон ома)

I=4,5/20=0,225

Ответ:0,225

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

I=U\R (закон ома) I=4,5/20=0,225

Объяснение: