СРОЧНО!!!Сила действующая на короткое плечо рычага равна 2Н.Плечи рычага равны 20 и 40 см.Найдите

чему равна силп действующая на длинное плечо?????

Ответы на вопрос

Отвечает Яхин Айсар.

Ответ:

1

Объяснение:

F1*l1=F2*l2

2*20=x*40

x=(2*20)/40=40/40=1