Определите значение работы силы, равной 200 Н, действующей на пути 3 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Ксюша.

Ответ:

600 Дж

Объяснение:

A=F*S= 200*3=600

Отвечает Дубовской Даниил.

Відповідь:

A = 600 Дж

Пояснення:

Дано:

F = 200 H

S = 3 км

А - ?

Решение:

A = F * S = 200 * 3 = 600 Дж