У грузовика закончился бензин. Водитель грузовика, прилагая силу величиной 86 Н, толкает его до

бензоколонки, находящейся на расстоянии 148 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит грузовик до бензоколонки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаренкова Наташа.

Ответ:A=FS A=148*86=12 728 Дж

Отвечает Нурберген Мариям.

Ответ:

A=F×S

A=86H×148m

A=12728 Дж

Объяснение: