Чему равна энергия фотона, если его частота излучения равна 2,55х10^14 Гц? Постоянная Планка равна

6,62х10^-34 Ответ округлите до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:E=h*f=16,88*10^20Дж

Объяснение: