Какова сила тяги тепловоза мощностью 4200 кВт при скорости 54 км/ч?Ответ: F=кН.​


Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.

Ответ:

280кH

Объяснение:

P=4200000Вт

v=54км/ч=15м/c

F-?

P=Fv

F=P/v=4200000Вт/15м/c=280кH