Помогите срочно!!!!!! Какой кинитической энергии обладает муха массой 15 мм которая литит со

скоростью 7,2 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:

ответ по формулк кинетической энергия mU2/2

Объясн

и так у нас получится 15*7.2в квадрате /2= 15*51.84/2=777.6/2=388.8ДЖ