Помогите ПЖ!!!! 15 баллов!!!!! Дано: СИ: Решение: OA = 60 см OB = 30 см P = 1200H Найти: F1 - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Может быть так:

p/f1=OA/OB=2

см переводим при этом в метры

F1=2*P

F1=2*1200=2400Н

Объяснение: