тело падает с высоты 40 м На какой высоте потенциальная и кинетическая энергия тела сравняются

опорам ваздуха принебригайте​

Ответы на вопрос

Отвечает Преснакова Снежана.

Ответ:

h= H/2    h=40/2=20м

Объяснение: