в некоторой жидкости плавает стеклянная колба массой 200 граммов. А внутри неё металлический кубик

массой 150 грамм. Объём вытесненный жидкости составляет 400см3. Определите плотность жидкости

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

875

Объяснение:

F=pgV

F=mg

F=(0,2+0,15)*10= 3,5

p=F/gV=3,5/10*0,0004= 875